Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация "Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения"

Накормить вкусно - это наше призвание!

22 мая 2023 г.
В комплексе 2094 прошел день открытых дверей, для родителей, чьи дети в следующем учебном году будут посещать детские сады в ТиНАО.
Представители комбината питания Сатурн подробно рассказали о каждом из представленных блюд.
Родитель с трепетом переживают, как их малыш пойдет в садик. Важно, какой у него будет первый воспитатель, первое впечатление и первое угощение.
Исследования, проведенные научным центром, показали, 80% современных детей привереды в еде, у каждого особые предпочтения, и уговорить ребенка есть - сложная задача. Но комбинат профессионалов, который уже много лет кормит сады и школы успешно справляется с этой задачей.
Мы сочетаем два важных направления - полезно и вкусно, поэтому и родители остались довольны.
Данное мероприятие посетили больше 100 родителей. Для них это был первый опыт, они задавали вопросы, изучали состав блюд ну и конечно пробовали еду. Нам важно было узнать мнение каждого. Мы получили массу благодарностей. Родители, посетившие дегустацию, остались довольны и спокойны за своих детей. Мы гордимся, что можем вместе делать нашу работу лучше!